Chine. Vase en porcelaine blanche

Lot 222
Estimation :
180 - 220 EUR
CHINE. Vase en porcelaine blanche à col évasé à décor d'une scène de courtisanes, d'un médaillon et d'inscriptions. Marqué sous la base. XXème siècle.Hauteur : 25 cm. Petit éclat au col
Mes ordres d'achat