CHINE. Vase balustre en porcelaine

Lot 220
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
CHINE, XXème siècle Vase balustre en porcelaine céladon, à décor de balles de brocart, les anses en forme de rinceaux supportant des anneaux Hauteur : 26.5 cm.
Mes ordres d'achat