CHINE - Canton. Important cache pot

Lot 212
Estimation :
80 - 120 EUR
CHINE - Canton. Important cache pot en porcelaine à décor de fleurs. XXème siècle. Hauteur : 31 cm Diamètre : 36 cm Accident à la lèvre.
Mes ordres d'achat