O.H.BONNEVALLE, Ballet XX°, technique mixte

Lot 193
Estimation :
150 - 200 EUR
Oscar Hector BONNEVALLE (1920-1993), Ballet XX°, technique mixte sur papier, signé en bas à droite et daté 77. Encadré sous verre. Dimensions à vue: 72x54cm. Accident au verre.
Mes ordres d'achat