Ecole du XX°, La maison au bord de l'étang

Lot 185
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole du XX°, La maison au bord de l'étang, huile sur toile signée en bas à gauche (à déchiffrer). Dimensions: 73x92cm. Six restaurations et petits manques.
Mes ordres d'achat