Kees TERLOUW (1890-1948) huile sur toile

Lot 184
Estimation :
100 - 150 EUR
Kees TERLOUW (1890-1948) barque sur rivière, huile sur toile, signée en bas à droite. Dimensions: 24x33cm
Mes ordres d'achat