Jacqueline ROINEL, Portrait

Lot 183
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacqueline ROINEL, Portrait
Jacqueline ROINEL dans la goût de Pierre BETTENCOURT, Portrait de Monsieur Maurice en chevalier de Bercheres, huile sur panneau signée en bas à droite. Dimensions: 61 x50cm. Manques sur la partie inférieure.
Mes ordres d'achat