Auguste POTAGE

Lot 176
Estimation :
80 - 120 EUR
Auguste POTAGE
Auguste POTAGE (1884-1962). Portrait d'un breton, huile sur panneau, Signé en bas à droite. Dimensions : 41 x 33 cm.
Mes ordres d'achat