Ecole Française du XXème siècle,

Lot 174
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole française du XXème siècle, Bouquet de fleurs, huile sur panneau signé Bienga. Dimensions : 23.5 x 19 cm
Mes ordres d'achat