Michel LE VASSOR: Histoire du règne de Louis XIII

Lot 93
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Michel LE VASSOR: Histoire du règne de Louis XIII Roi de France et de Navarre, 12 vol in-8 plein veua d'époque Amsterdam, Pierre Brunel, 1704 à 1727, Tome 1 en 2vol - Tome II en 2 vol - Tome 3 (1 seul vol) Tome 4 en 2 vol - Tome V (1 vol partie II) Tome VI (2 vol) Tome VII (2 vol)
Mes ordres d'achat