AUTEL

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
AUTEL
Autel comprenant une impression marouflée dans le goût orthodoxe. Dimensions du panneau central : 38 x 22 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat