Sculpture en régul patine cuivrée et noire

Lot 74
Estimation :
50 - 100 EUR
Sculpture en régule patine cuivrée et noire représentant un personnage fixé sur une tige métallique et son socle en bronze. H totale 170 cm. H du personnage 16 cm accident manque la main droite
Mes ordres d'achat