Sculpture en régule patine cuivrée et noire représentant un personnage fixé sur une tige métallique et son socle en bronze. H totale 170 cm. H du personnage 16 cm accident manque la main droite
Informations sur la vente - Vente Courante
Exposition le mardi de 14h à 18h et le mercredi de 10h à 12h. Participation en salle dans la limite des places disponibles.
Pour plus de renseignements: 03.80.24.09.66 ou contact@alexandrelandre.com
Conditions de vente - Vente Courante
Paiement au comptant Frais de la maison de vente 25%TTC Frais live Interencheres et Invaluable à la charge de l'acheteur (3.60TTC) en sus.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.