Ecole du XXème siècle. Paysage animé,

Lot 155
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 13EUR
Ecole du XXème siècle. Paysage animé, huile sur panneau, Signé en bas à droite Valito. Dimensions : 38 x 47.5 cm
Mes ordres d'achat