Paire d'Huile sur toile XIXe

Lot 49
80 - 120 EUR
Résultat : 125 EUR

Paire d'Huile sur toile XIXe

Ecole française du XIXème siècle. Paire d'huile sur toile : Bord de mer animé de personnages / et Bord de mer aux navires, Cadres en stuc. Dimensions : 47 x 64 cm. Cadres en stuc abîmés. Toile aux navires gondolée et manques de matière.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes