Antoniucci VOLTI (1915 - 1989),

Lot 47
80 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Antoniucci VOLTI (1915 - 1989), Lithographie imitant la sanguine, Femme nue de dos assise, sur papier velin, numéroté 12/25 et justifié E.A, Epreuve d'artiste. Signature au crayon en bas à gauche, encadré sous verre. 1960. Dimensions hors cadre : 64/50cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes