Ecole Française XXème, "Composition aux prunes".

Lot 46
60 - 80 EUR
Résultat : 50 EUR

Ecole Française XXème, "Composition aux prunes". Huile sur toile signée en bas à gauche "Beclaris". Dimensions : 43 x 54 cm. Accidents.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes