Ecole française du XXème siècle, HST, signé Bertrand

Lot 45
80 - 120 EUR

Ecole française du XXème siècle. Huile sur toile, cadre en bois . Paysage hivernal. Signé Bertrand en bas à gauche. Tampon au dos "Galerie d'art Chappe-Lautier Toulouse". Dimensions hors cadre : 30 x 56cm.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes