Bouquet de fleurs

Lot 37
40 - 60 EUR
Résultat : 25 EUR

Bouquet de fleurs

Ecole du XXème siècle, Bouquet de fleurs, huile sur toile marfouflée sur panneau, Signé en bas à gauche F BONAL. Dimensions : 44.5 x 36 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes