Ecole française du début du XXème siècle.... - Lot 35 - Alexandre Landre Semur

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Ecole française du début du XXème siècle. Moulin, vue de la Rue de la Flèche, huile sur toile, Signé en bas à droite A Lamoussière. Dimensions : 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat