Bouquet de fleurs

Lot 31
60 - 80 EUR

Bouquet de fleurs

Ecole du XXème siècle, Bouquet de fleurs, huile sur panneau, Signé en bas à gauche F BONAL. DImensions : 33.5 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes