Ecole française du XIXème siècle. Huile sur toile

Lot 30
40 - 60 EUR

Ecole française du XIXème siècle. Huile sur toile, Portrait d'homme, cadre en stuc doré . Dimensions : 58 x 48cm. Cadre abîmé et toile déchirée au milieu.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes