Paysage

Lot 29
30 - 40 EUR

Paysage

Ecole française du début du XXème siècle, paysage animé, huile sur toile, Signé en bas à gauche et daté 1904. DImensions : 40.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes