Jules MOIGNEZ (1835-1894) Faisan à l'écoute.

Lot 23
300 - 400 EUR
Résultat : 375 EUR

Jules MOIGNEZ (1835-1894) Faisan à l'écoute. Sujet en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Dimensions : 31 x 25 x 13 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes