Paire d'angelots en bronze patine

Lot 22
200 - 300 EUR

Ecole du XIXème siècle. Paire d'angelots en bronze patine sur socle en bois imitant le marbre. Hauteur : 18.5 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes