TALLOIS & MAYENCE, Paris. Pelle à tarte en argent

Lot 18
60 - 80 EUR

TALLOIS & MAYENCE, Paris. Pelle à tarte en argent ciselé à décor de dragons et chimères dans son coffret. Prise monogramée " SC". Poinçon Minerve. Poinçon MO. Poids net : 139 g. On joint une autre
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes