Ecole Hollandaise XIXème siècle, " Scène d'intérie

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole Hollandaise XIXème siècle, dans le goût de la peinture hollandaise du XVIIème, " Scène d'intérieure". Huile sur toile dans un cadre en bois doré sculpté. Inscription au dos. Dimensions : 64 x 53 cm.
Mes ordres d'achat