Coulaux ainé à Klingenthal.

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Coulaux ainé à Klingenthal.
Coulaux ainé à Klingenthal. Sabre de cavalerie à garde en laiton ajouré. Dans son fourreau.Longueur : 92 cm Usure te accident au fourreau.
Mes ordres d'achat