Tastevin en argent poinçon Minerve

Lot 6
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Tastevin en argent poinçon Minerve, fond serti d'une pièce 1784 Louis XVI. Appui-pouce découpé, Ravinet d'Enfert pour Hermès. Poids : 118g. Diamètre : 8cm.
Mes ordres d'achat