Paire de serre-livre en régule et marbre

Lot 38
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 56EUR
Paire de serre-livre en régule et marbre à décor de têtes de cheval harnachées. Dimensions : 17 x 15 x 8 cm. Accidents et restauration.
Mes ordres d'achat