attribué à Ernst HEGENBARTH

Lot 31
Estimation :
1000 - 1200 EUR
attribué à Ernst HEGENBARTH
attribué à Ernst HEGENBARTH, La porteuse d'eau. Céramique polychrome et accessoire métal. Hauteur : . Accidents et manques (deux pouces un auriculaire).
Mes ordres d'achat