COCHI. deux terres cuites polychromes

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du début du XXième siècle, COCHI. deux terres cuites polychromes représentant un couple oriental : le porteurd'eau, la marchande de fruits à l'éventail.
Mes ordres d'achat