Mouette en terre cuite patinée vert sur un roche

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole du XXème siècle. Canard en terre cuite patinée vert sur un rocher gris. Dimensions 18 x 46 x 23 cm. Accident et restauration a une aile
Mes ordres d'achat