CHRISTOFLE modèle filet.

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
CHRISTOFLE modèle filet.
CHRISTOFLE modèle filet. Ménagère en métal argenté monogrammée VR comprenant 1 louche 12 cuillers à soupe, 12 fourchettes, 12 petites cuillers. XIXème siècle. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat