PIAGET. Montre de dame en or jaune. Modèle Polo.

Lot 204
3 000 - 3 500 EUR
Résultat : 4 375 EUR

Dans le goût de PIAGET modèle Polo. Montre de dame en or jaune (18ct) sertie de diamants taillés en brillants. Poids brut : 82 g. Expert Ader Watches.
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes