Encrier en laiton ciselé doré à dédcor d'entrelacs

Lot 49
Estimation :
60 - 80 EUR
Encrier en laiton ciselé doré à dédcor d'entrelacs. XIXème siècle. Dimensions : 12 x 23 x 13 cm
Mes ordres d'achat