Commode en placage d'acajou, Estampille Defeuille

Lot 527
Estimation :
800 - 1200 EUR
Commode en placage d'acajou, satiné et amarante ouvrant par deux tiroirs en façade, pieds cambrés, ornementation de bronze doré chantourné. Dessus marbre brèche. Estampille DEFEUILLE. Epoque Louis XV. Dimensions : 82 x 76 x 41.5 cm. Légers sauts de placage
Mes ordres d'achat