Asie centrale scène animée d'un diginitaire... - Lot 157 - Alexandre Landre Semur

Lot 157
Estimation :
100 - 150 EUR
Asie centrale scène animée d'un diginitaire entouré au pied de murailles, gouache sur soie, XXème siècle, 57 x 40cm gouache sur soie
Mes ordres d'achat