MEISTERSINGER N°01 Montre bracelet en acier.... - Lot 83 - Alexandre Landre Paris

Lot 83.1
Estimation :
600 - 800 EUR
MEISTERSINGER N°01 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond vissé. Couronne signée. Cadran crème avec index chiffres arabes et minuterie en périphérie. Indication de l'heure par une seule aiguille. Mouvement mécanique. Bracelet en cuir marron avec boucle ardillon en acier, signés. Diamètre : 42mm Entrecorne : 20mm