LOUIS VUITTON Tambour réf. Q1111 Montre bracelet... - Lot 83 - Alexandre Landre Paris

Lot 83
Estimation :
1000 - 1500 EUR
LOUIS VUITTON Tambour réf. Q1111 Montre bracelet en acier. Boitier rond avec anses à décrochement. Fond à vis. Couronne signée. Cadran taupe soleillé. Index appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement quartz. Bracelet en toile monogramme Louis Vuitton avec boucle ardillon signée. Diamètre : 39mm Avec boite et écrin de voyage