Clé de montre à décor repoussé d'angelots Longueur... - Lot 73 - Alexandre Landre Paris

Lot 73
Estimation :
40 - 60 EUR
Clé de montre à décor repoussé d'angelots Longueur : 43mm Poids brut : 7.5gr