LONGINES réf.8901-1 Montre bracelet en acier.... - Lot 6 - Alexandre Landre Paris

Lot 6
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 225EUR
LONGINES réf.8901-1 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Index appliqués. Mouvement mécanique Longines 30L. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 17mm