OMEGA réf. 131.019 Montre bracelet en acier.... - Lot 2 - Alexandre Landre Paris

Lot 2
Estimation :
150 - 250 EUR
OMEGA réf. 131.019 Montre bracelet en acier. Boitier rond. Fond à pression. Couronne signée. Cadran silver. Index appliqués. Aiguilles bâtons. Mouvement mécanique Oméga 600. Bracelet en cuir noir avec boucle ardillon en acier, non signés. Diamètre : 34mm Entrecorne : 18mm