Lot n° 48
Estimation :
6000 - 8000
Bague en or gris 18K (750/1000) art déco... - Lot 48 - Alexandre Landre Paris
Bague en or gris 18K (750/1000) art déco centrée d'un diamant taille ancienne d'environ 3 carats (9,3 x 8,5 x 5,6 mm) épaulé de deux diamants baguette.
TDD: 54
Poids brut: 4,2g