Bague art déco en platine (900/1000) centrée... - Lot 43 - Alexandre Landre Paris

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 813EUR
Bague art déco en platine (900/1000) centrée d'un diamant en serti clos d'environ 0,7 carat (6,2 x 5,5 x 4,17 mm) taille ancienne entouré de diamants taille rose. Travail français. TDD: 55,5 Poids brut: 3,7g