Montre d'époque art déco en platine (900/1000),... - Lot 41 - Alexandre Landre Paris

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 967EUR
Montre d'époque art déco en platine (900/1000), le bracelet articulé ponctué de diamants taille moderne ronds brillants en chute. Poids total estimé: 2 carats. Fermoir à cliquet et huit de sécurité. Longueur: 17 cm Poids brut: 23g