Lot n° 37
Estimation :
150 - 200
: 242EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 37 - Alexandre Landre Paris
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 18K (750/1000) et diamants taille ancienne d'environ 0,2 carat en serti griffe ajouré et fleurdelisé.
Poids brut: 4,2g
On y joint une boucle d'oreille en métal doré.