Paire de boucles d'oreilles dormeuses en... - Lot 37 - Alexandre Landre Paris

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 242EUR
Paire de boucles d'oreilles dormeuses en or jaune 18K (750/1000) et diamants taille ancienne d'environ 0,2 carat en serti griffe ajouré et fleurdelisé. Poids brut: 4,2g On y joint une boucle d'oreille en métal doré.