Lot n° 36
Estimation :
120 - 150
: 188EUR
Bague en or jaune 18 K (750/1000) centrée... - Lot 36 - Alexandre Landre Paris
Bague en or jaune 18 K (750/1000) centrée d'un rubis synthétique en serti clos.
Non poinçonnée.
TDD: 55
Poids brut: 2,9g