Élément de châtelaine en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 29 - Alexandre Landre Paris

Lot 29
Estimation :
800 - 1000 EUR
Élément de châtelaine en or jaune 18K (750/1000) ciselé orné de perles de culture et rubis retenant en pampille un pendentif porte photo (vitre cassée). Travail Français. Longueur: 11,5 cm Poids brut: 23,1g