Lot n° 29
Estimation :
800 - 1000
Élément de châtelaine en or jaune 18K (750/1000)... - Lot 29 - Alexandre Landre Paris
Élément de châtelaine en or jaune 18K (750/1000) ciselé orné de perles de culture et rubis retenant en pampille un pendentif porte photo (vitre cassée).
Travail Français.
Longueur: 11,5 cm
Poids brut: 23,1g