Lot n° 27
Estimation :
360 - 380
: 1 625EUR
Broche en or 18K (750/1000) et argent (900/1000)... - Lot 27 - Alexandre Landre Paris
Broche en or 18K (750/1000) et argent (900/1000) figurant un branchage fleuri pavé de diamants taille ancienne.
Travail français.
Dimensions: 5,7 x 1,6 cm
Poids brut: 9,7g