Lot n° 15
Estimation :
1000 - 2000
MAUBOUSSIN
Bague en or gris 18K (750/1000)... - Lot 15 - Alexandre Landre Paris
MAUBOUSSIN
Bague en or gris 18K (750/1000) le plateau en forme de coquillage parsemé de 28 diamants ronds brillants taille moderne en serti masse. Le plus important d'environ 0,1 carat.
Signée et numérotée à l'intérieur de la bague. Poinçon français.
TDD: 53/54
Poids brut: 24,4g